Pokemon League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokemon League

Ролевая игра Покемон лига
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Лига Покемонов открыта

 

 Лаборатория Профессора Оука

Перейти вниз 
+6
Jaguarr
09egor09
камаз
Krikego
azamat 1998
Саша
Участников: 10
АвторСообщение
Саша
Admin



Сообщения : 103
Очки : 10000314
Дата регистрации : 2012-07-04

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 5:41 am

Если вы из лиги Канто (Индиго), то вам сюда. Помимо покедекса[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и пяти покеболов[Только администраторы имеют право видеть это изображение]x5, профессор Оук предложит вам на выбор одного из стартовых покемонов:
Профессор Оук[Только администраторы имеют право видеть это изображение] Бульбасавр 5ур Чармандер 5ур Сквиртл 5ур


Последний раз редактировалось: Саша (Вт Июл 17, 2012 5:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemonleague.forum2x2.ru
azamat 1998




Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 25

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 4:07 pm

Когда я проснулся я сразу же помчался в лабораторию профессора Оука.Он предложил мне трех покемонов бульбозавра чармандера и сквиртла. Я ни как не мог решить кого брать,но остановился на сквиртле.Профессор дал мне покебол с покемоном и покедекс и пожелал мне удачи в моих приключениях и я отправился в город Пьютер за значком.


Покемон выбран
Вернуться к началу Перейти вниз
Krikego

Krikego


Сообщения : 17
Очки : 23
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 30
Откуда : Киев

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВт Июл 17, 2012 4:58 pm

После многих историй, професор Оук дал мне в награду Чермандера 5ур. Мы с ним попрощались и он мне пожелал удачи)


Ваш покемон
Вернуться к началу Перейти вниз
камаз




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 25
Откуда : масква

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 5:27 am

Я спал и мне снился сон какого стартовика выбрать и просыпаюсь а вроемя 12 часов утра что мне делать я бегу в лабороторию я прибегаю професор приветствует и дает мне последнего покемона который остался бульбазавра 5 уровня и 5 покеболов и 1 покедекс
я у него спросил а как вы вы проходили гимы он сказал да и позвал своего бульбазавра я удевился у вас тоже есть бульбазавр он сказал с улыбкой да и еше добавил я в тебя верю

Вернуться к началу Перейти вниз
09egor09




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2012-10-20

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 5:30 pm

я праснулся быстра встал и сразу паюежал в пижаме к прафесару оуку меня уже все апередили кагда я пришол мне прафесар оук предлажыл пакемонав сквирла бульбазавра и чермандера я долга решал каыво мне всёже выбрать и я выбрал чермандера .
Вернуться к началу Перейти вниз
09egor09




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2012-10-20

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 5:36 pm

я выбрал у прафесара Чармандер 5ур

Вернуться к началу Перейти вниз
09egor09




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2012-10-20

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 5:39 pm

09egor09 пишет:
я праснулся быстра встал и сразу паюежал в пижаме к прафесару оуку меня уже все апередили кагда я пришол мне прафесар оук предлажыл пакемонав сквирла бульбазавра и чермандера я долга решал каыво мне всёже выбрать и я выбрал чермандера .
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaguarr




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2013-01-22

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:17 am

-Наконец то это день настал!
- И теперь мне исполнилось 10 лет и я смогу выбрать своего 1 покемона!
- Профессор Оук я выбрал!
- Я выбираю тебя Чармандер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 25

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 12:31 pm

Я проснулась очень рано. Одевшись и собрав все что нужно в дорогу, я пошла к профессору Оуку. Я пришла первая и могла выбрать любого покемона. И я выбрала сквиртла. Еще профессор дал мне 5 покеболлов и покедекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
filip




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 24
Откуда : Москва

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 10:34 am

Всю ночь я не спал.Думал какого же покемона мне выбрать.Я изучил всех покемонов:сквиртла,бульбасавра,чармандера.Когда я заснул мне приснился сон где со мной встретился сквиртл и сказал чтобы я выбрал его и мы станем хорошими друзьями.На следующий день я выбрал сквиртла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktnj




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2013-11-10

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 3:08 pm

Я проснулся очень рано.И сразу побежал в лаболаторию профессора Оука.Я стучал 10 минут наконец профессор открыл.Почему вы так рано новый тренер.
Решил быстрее получить стартового покемона.
Это травяной бульбозавр огненый чармандер и водный сквиртл.
Я беру травяного бульбозавра.Хороший выбор вот 6 покеболов 1 покедекс.
И покебол бульбозавра.Я не хотел забирать бульбозавра в покебол.
Спасибо профессор сказал я.Пожалуста удачи в лиге.
И я с бульбозавром пошёл в приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktnj




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2013-11-10

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВт Фев 18, 2014 9:42 am

Я проснулся очень рано.И сразу побежал в лаболаторию профессора Оука.Я стучал 10 минут наконец профессор открыл.Почему вы так рано новый тренер.
Решил быстрее получить стартового покемона.
Это травяной бульбозавр огненый чармандер и водный сквиртл.
Я беру травяного бульбозавра.Хороший выбор вот 6 покеболов 1 покедекс.
И покебол бульбозавра.Я не хотел забирать бульбозавра в покебол.
Спасибо профессор сказал я.Пожалуста удачи в лиге.
И я с бульбозавром пошёл в приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
19m01m




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-03-09

Лаборатория Профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Оука   Лаборатория Профессора Оука Icon_minitimeВс Мар 09, 2014 4:59 pm

я выбрал бульбазавра
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория Профессора Оука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лаборатория Пр.Айви
» Лаборатория Пр.Элма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pokemon League :: Лига Канто :: Палет-таун-
Перейти: